Запись на прием

23 марта 2022 года в ГБУЗ Республики Мордовия «Родильный дом» было проведено собрание на тему: «Спецоперация на Украине». Докладчиком выступила заместитель главного врача по клинико-экспертной работе – Волкова Валентина Николаевна.

 

КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

 

О МИРЕ:

 

  1. Операция по принуждению к миру будет проводиться несколько месяцев. 2. Первая часть операции — освобождение Украины от радикальных националистических банд, узурпировавших власть. 3. Вторая часть операции — создание народной милиции на местах, силами местных полицейских и военных. 4. Третья часть операции — восстановление народного хозяйства: валютная и денежная политика, организация работы сетевых магазинов, больниц, аптек, школ и т.п. 5. Четвертая часть операции — организация местных органов власти на местах, и организация референдума о будущей форме государственности Украины. 6. Шестая часть операции, заключительная цель операции — мирная жизнь.

 

О РОССИИ:

 

  1. Для обычных людей почти ничего не изменится. 2. Деньги в стране есть в избыточном количестве, и никуда не исчезнут, потому что им некуда исчезнуть. Все сетевые магазины обеспечены продуктами на неопределенно долгий период времени, с перспективой наращивания национальных ресурсов, по программе импортозамещения. 3. Все ключевые страны производители в мире: Китай, Индия, Пакистан, Бразилия, Иран, т.е. — более 4 млрд. населения Земли (более 50% граждан), и т.д. заключили долговременные экономические и военные союзы с Россией, любые санкции Запада могут быть, и будут блокированы полностью. Китай уже снял все ограничения на закупку зерна (России и Украины), это более 20% мирового зерна.