Запись на прием

С 1 апреля 2023 года обновлен номер телефона горячей линии Отделения Социального фонда России по Республике Мордовия. С этого дня по всем вопросам, которые входят в компетенцию ОСФР, граждане смогут обратиться по номеру 8-800-200-01-88.
Звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатны.

График работы с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30ч., пятница с 8:30 до 16:30ч.

Операторы горячей линии предоставляют консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой по линии Социального фонда, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление инвалидности или путевки в санаторий и многое другое.

Также по телефону горячей линии с использованием кодового слова можно получить персональную информацию, например о размере пенсии или социальных выплат, сумме прибавки, дате доставки пенсии, учтенном стаже и других личных данных, которые есть в распоряжении ОСФР.

Как получить кодовое слово

✅Можно подать заявление в любую клиентскую службу СФР лично или через представителя.
✅Также можно зайти в личный кабинет на сайте Социального фонда, в разделе «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» выбрать опцию «Подать заявление об использовании кодового слова для идентификации личности» и указать кодовое слово.

Прежний номер телефона горячей линии (8-800-600-03-28) с 1 апреля отключен.